как я могу подключить зарядное устройство для липосакции к teensy 4.0?

У меня есть зарядное устройство https://www.adafruit.com/product/2124. и крошечный 4.0, который я хотел бы использовать для его питания. что, если бы какой-нибудь пин я бы подключил от летучей мыши к тинси? Насколько я понимаю, рюкзак Lion — это регулятор напряжения, вот и все. требуется Вин, земля и Воут. Я понимаю, что выход 5 В идет на 5-вольтовый контакт тинси. земля идет на землю. Должен ли Вин пойти куда-нибудь? Или я должен оставить это? Пожалуйста, помогите.

, 👍0

Обсуждение

зарядное устройство не имеет вин-пина, @jsotola


1 ответ


Лучший ответ:

1

Выходное напряжение платы зарядного устройства помечено BAT. Вы должны подключить его к контакту Vin на Teensy, который затем преобразует батареи с 3,7–4,2 В в 3,3 В.

Конечно, вам необходимо соединить земли платы зарядного устройства и Teensy (на плате зарядного устройства заземление помечено G).

Контакт 5 В на плате зарядного устройства не работает. Плата не дает вам 5V. На самом деле это контакт для зарядного напряжения, которое составляет 5 В. Здесь все зависит от того, как вы хотите зарядить аккумулятор. Если вы используете внешний источник, вы можете просто подключить его 5В к плате. Если вы хотите использовать USB-разъем Teensy, вы можете подключить платы 5V к Teensys 5V. Но: обязательно перережьте небольшую дорожку между Vin и VUSB/5V на задней панели Teensy. Вы не хотите подключать напряжение батареи к источнику питания USB.

,

Я ходил туда-сюда по этому поводу. Я не хотел курить свои маленькие эксперименты, и я не мог найти четких утверждений на этот счет. Я подключил его таким образом, и это полностью сработало. Кстати, у тинси есть руководство по вырезанию vin из пэда, подключенного к VUSB. VUSB имеет сквозное отверстие via. Я обрезал дорожку между переходным отверстием и контактной площадкой VUSB, что дало мне контактную площадку большего размера для пайки. Я бы предпочел переходное отверстие для VIN, но использование двух контактных площадок обеспечивает довольно надежное соединение., @j0h