Микропроект Arduino с низким энергопотреблением Bluetooth

Я создал прототип своего проекта с помощью Arduino Micro и Adafruit Bluetooth low energy device.

Теперь мне нужно разработать прототип для производства (например, небольшого USB-устройства). Мне просто нужен Rx, Tx, 3V pin от Arduino Micro.

Я начал дизайн с ATmega32U4, USB и BLE с помощью Fritzing IDE. Я путаю с микро-частями Arduino, такими как сброс, загрузчик и другие контакты. Есть ли какая-то проблема, если я оставлю ненужные контакты от Arduino не подключенными для моего проекта? Будет ли он работать правильно, как Arduino micro?

Это мой первый дизайн печатной платы. Пожалуйста, помогите мне спроектировать окончательную печатную плату с нежелательными контактами, оставшимися несоединенными.

, 👍0

Обсуждение

Не могли бы вы уточнить, в чем проблема? Кроме того, планируете ли вы отправить плату для изготовления в один из этих популярных интернет-магазинов по изготовлению плат или собираетесь построить ее самостоятельно?, @Ricardo

Спасибо. @Рикардо. Problem.is ему нужна вся часть в arduino micro для производства моего продукта, потому что я хочу сделать свое USB-устройство как можно меньше. А еще я не знаю, куда я подключаю 3,3 вольта от регулятора в atmega32u4. Пожалуйста, hrlp через принципиальную схему. Я пытаюсь спроектировать себя и отправить птодукцию платы через фритцинг, @Nufail Achath

Как насчет использования модуля RFduino SMT (www.rfduino.com) или что-то похожее?!, @user3704293


1 ответ


1

Я начал просматривать схемы Arduino Uno, которые доступны бесплатно на веб-сайте. Сделать Arduino очень просто, просто нужен чип, кристалл, несколько конденсаторов и все.

Попробуйте скопировать те же схемы, а затем добавьте Bluetooth к контактам RX и TX, но будьте осторожны с напряжением 3,3 В, так как вы не хотите сжечь свой модуль Bluetooth :)

,