Названия сигналов HiFi

я не уверен, что это правильный адрес, но, возможно, вы знаете об этом. В настоящее время я интегрирую Bluetooth в радио моего автомобиля с помощью esp32. Сначала я хотел вставить сигнал в cd-плеер d2b, но так как я не знаю правильной связи между occ и процессором, то не вижу здесь решения (и у меня нет cd-плеера для получения опорных сигналов).

Но есть CC-плеер, который я могу использовать. Есть подробная документация и о радио: https://www.motor-talk.de/forum/aktion/Attachment.html?attachmentId=753560 Страница 12 (или 16 pdf)

Для сигналов используются TRK1R, TRK1L, TRK2R TRK2L и PBREF. CCINS будет GND, если нет CC в слоте и в противном случае 5V CCEJT будет 5V, если вы нажмете кнопку извлечения, в противном случае это GND

Но этого недостаточно, есть схема мониторинга ленты, которую нужно обмануть. Можете ли вы увидеть из документации, как это сделать?

CCPSE подключен от процессора к tapedeck, но я не знаю, для чего он нужен CCMOD соединен с защелкой 2, UG5V и лентой. Он включен на 5 В, пока радио включено. RELL_R и RELL_F являются 5V во время простоя, и в противном случае они постоянно меняют свое значение.

CCMET подключен к процессору, усилителю CC и ленте. Он находится на 5 В, если лента удалена, и в противном случае всегда 0 В. Поэтому я закоротил его с GND, чтобы имитировать, что есть магнитофон.

CCLDG подключен к shiftregister и tapedeck, и я понятия не имею, для чего он нужен. это всегда 0V

CCMOT и LED выглядят так, как будто они оба одинаковы из таблицы данных. Они вообще 0, но когда CC работает, они превращаются в 5V.

Может быть, кто-нибудь укажет мне, как обмануть магнитофон

Спасибо

, 👍1


1 ответ


1

Они делают адаптеры, которые вставляются в гнездо магнитофона (если оно у вас есть) и будут воспроизводиться при выборе аудиокассеты. Это больше не вариант для новых автомобильных радиоприемников. У моего есть аудиовход, который я могу использовать, и это гибкий кабель 2009 года.

,

у вас есть ссылка?, @Stack

Нет, но вы можете погуглить его, @Gil