Моделирование робота Raspberry Pi с помощью программного обеспечения

Я должен сделать простой робот Raspberry Pi, которым можно управлять из мобильного/ настольного приложения в качестве проекта колледжа. Проблема в том, что из-за COVID-19 у меня нет доступа ни к какому оборудованию, и поэтому мне придется делать всю работу онлайн.

Пожалуйста, посмотрите это 3-минутное видео здесь. Если бы у меня был аппаратный доступ, то это то, что я бы сделал. Пожалуйста, предложите мне несколько способов сделать то же самое с программным обеспечением.

- Спасибо.

, 👍1

Обсуждение

Во-первых: Этот сайт посвящен Arduino. Существует специальный сайт raspberry pi stackexchange, на котором вам больше повезет найти хороший ответ. Также неясно, что именно вы пытаетесь сделать. Что вы имеете в виду, говоря "сделайте то же самое с программным обеспечением"? Вам нужно написать код для чистой программной среды (например, игровой среды, в которой робот перемещается в этом виртуальном мире)? Или вам нужно в какой-то момент поместить этот код на реальное оборудование и только пытаться издеваться над оборудованием, пока вы не получите настоящее оборудование?, @chrisl