Существует ли библиотека пользовательского интерфейса Arduino, которая обеспечивает как минимум функциональность диалоговых окон и кнопок?

Я смотрел на библиотеку Arduino TFT, и она поддерживает все биты и куски для создания простого дисплея, но я ищу что-то немного более высокого уровня, которое имеет примитивное диалоговое окно и кнопки, а также, по-видимому, возможность накладывать слой на дисплей, чтобы я мог нажимать и выталкивать элементы дисплея. Существует ли более высокоуровневая графическая библиотека для TFT-дисплеев Arduino?

, 👍2

Обсуждение

быстрый поиск нашел это ...https://youtu.be/UEKrithNr1g, @jsotola


1 ответ


1

Взгляните на эту библиотеку. Будет ли это делать все, что вы хотите?

https://github.com/AndreiDegtiarev/AWind

Я еще не пробовал, но хотел бы.

Правка:

Я только что вспомнил об этом https://github.com/ImpulseAdventure/GUIslice https://github.com/ImpulseAdventure/GUIslice/wiki

Легкий графический фреймворк для встраиваемых дисплеев

Библиотека поддерживает создание нескольких страниц кнопок, текста, изображений, флажков, слайдеров и других графических примитивов. Новые типы пользовательского интерфейса / виджетов могут быть легко созданы.

Он работает со многими существующими библиотеками TFT. Существует также приложение drag & drop builder. https://github.com/ImpulseAdventure/GUIslice-Builder

,