Arduino Yun не получает ответа от Azure API

arduino-yun web-service

Я опубликовал это на StackOverflow, но решил опубликовать и здесь. Заранее извиняюсь, если это не разрешено.

Я пытаюсь заставить свой Arduino Yun общаться с API, который я размещаю в Azure. Я хотел бы сделать более сложные вещи в будущем, но на данный момент я просто пытаюсь сделать запрос GET по Wi-Fi с одним целым числом в качестве параметра.

В основном я просто использую пример, найденный здесь, с измененным URL-адресом. Пример работает нормально, так что, насколько мне известно, проблема не в моей плате, а во взаимодействии с Azure.

HttpClient.get() возвращает int в качестве ответа (не обычные коды HTTP-ответов, а уникальные для библиотеки). Изначально я получил 60, и изменение моего API на прием http-вызовов (а не только https) исправило это и заставило меня получить ответ 0 вместо этого. 0-это тот же ответ, который я получаю из рабочего примера Arduino, но по какой-то причине я на самом деле ничего не получаю в теле своего ответа, так как цикл client.available() никогда не вводится.

API работает так, как задумано, когда я иду по URL-адресу в chrome, поэтому проблема возникает где-то из-за того, как arduino и azure разговаривают друг с другом, но я не знаю достаточно ни о том, ни о другом, чтобы понять это, и нигде, что я смотрю, кажется, указывает мне в правильном направлении.

Любая помощь будет очень признательна, спасибо.

, 👍1


1 ответ


Лучший ответ:

2

Обнаружил проблему: несмотря на то, что я настроил azure на прием http-запросов, он все еще перенаправлялся на https, с которым arduino не мог справиться. Я написал скрипт на python, чтобы выгрузить запросы на процессор Linux, и теперь он работает.

,